СК «НОВА» начала сотрудничество с Workle

14 квітня, 2014

Workleобъединяет компании и специалистов, готовых оказать услуги посредников в сфере туризма, финансов и страхования. Зарегистрированные пользователи, после прохождения мультимедийного курса обучения и подтверждения своей квалификации, получают возможность работать с продуктами ведущих украинских компаний.

 «Такая схема работы удобна для людей, желающих открыть виртуальный офис и стать интернет-представителем известной компании. Сервис понятен и прост в использовании, — делится начальник управления по работе с VIPклиентами СК «НОВА» Юлия Саенко. — Грамотно составленные обучающие программы, видеоролики, презентации позволяют получить глубокие профессиональные знания даже новичкам. Рассчитать стоимость полиса можно на калькуляторе, а получить – в офисе страховщика или заказать его доставку в удобное время».

«СК «НОВА» одной из первых на страховом рынке Украины начала сотрудничество с Worklе. Открытость к новациям и высокий уровень качества продуктов дали ожидаемый положительный бизнес-результат. Также хочу отметить, что зарегистрированные на интернет-платформе работники демонстрируют очень впечатляющую нацеленность на результат, активность в освоении новых знаний и готовность к серьезной работе. Сегодня у нас 20 000 зарегистрированных работников, из них страхованием занимаются около 3000 человек. Каждый день к нам присоединяются новые желающие официально работать через интернет», — отметила  Дария Дёмина, директор представительства Workleв Украине.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!