Выставку Lisderevmash презентовали на Dubai WoodShow

15 квітня, 2014

Международную выставку LISDEREVMASHпредставили посетителям и экспонентам DubaiWoodShow, крупнейшей выставки технологий деревообработки на Ближнем Востоке. Мероприятие проходило в Международном конгрессном и выставочном центре Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) с 8 по 10 апреля.

По заявлениям организаторов экспонентами DubaiWoodShow’ 2014 являются 500 компаний из 40 стран мира. А количество посетителей мероприятия достигает 7-8 тысяч человек ежегодно. При этом выставочная площадь DubaiWoodShow’ 2014 составила порядка 13000 квадратных метров. На столь внушительной территории размещается несколько основных товарных категорий выставки, таких как деревообрабатывающее оборудование и запчасти к нему, продукция из древесины, а также мебельная фурнитура и заготовки.

Все экспоненты и посетители DubaiWoodShow’ 2014 имели возможность также познакомиться с выставкой LISDEREVMASH. Как давний партнер украинского мероприятия DubaiWoodShow оказывает выставке LISDEREVMASHрекламную поддержку, размещая баннеры в выставочном зале, рекламу в каталоге и на сайте мероприятия.

Сотрудничество с ведущими международными выставками технологий деревообработки уже стало доброй традицией выставки LISDEREVMASH.

Напомним, что ведущая украинская выставка деревообработки LISDEREVMASHбудет проходить с 23 по 26 сентября 2014 года в Международном выставочном центре в Киеве.

Инна Лозовая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!