LCMC начала брокеридж торгового комплекса в Мытищах

15 квітня, 2014

Компания LondonConsulting& ManagementCompany| LCMCприступила к брокериджу торгового центра на ул. Щербакова, 2 в подмосковном городе Мытищи.  Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2015 года.

Ранее компания LCMCподписала контракт с московским девелопером на исследование рынка торговой недвижимости Мытищинского района и создание на его основе новой концепции объекта. По итогам исследования были подготовлены планировочные решения и проведено функциональное зонирование объекта.

Мытищи характеризуется как пригород Москвы с высокой транспортной доступностью, один из крупнейших центров культуры, науки и промышленности Московской области. Численность населения в 2013 году составила 180 тыс. человек, средний уровень заработной платы, по данным Росстата – 35 тысяч рублей.

Местоположение комплекса оценивается как удобное: объект расположен в центре густонаселенного спального района, рядом проходит крупная транспортная магистраль, отличная пешеходная доступность от ж/д станции и остановок наземного транспорта.

Торговый центр в Мытищах изначально являлся постсоветским наследием образца типичного универмага. Сейчас там располагаются продуктовый супермаркет «Перекресток», «Евросеть», магазин «Эльдорадо» и химчистка «Диана».  

После переустройства общая площадь торгового пространства увеличится до 10 000 кв. м за счет трехэтажной пристройки к действующему зданию со стороны ул. Щербакова. Площадь продуктового супермаркета составит 1800 кв.м., на прилегающей территории предусмотрен наземный паркинг на 200 мест.

Шанина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!