Новый сезон – новые яркие цвета в магазинах WALKER!

16 квітня, 2014

Новый сезон – новые яркие цвета в  магазинах WALKER!

В сезоне Весна-Лето 2014 в тренде обувь самых разнообразных красок – от чувственно алого и лилово-розового до лимонно-желтого и цвета морской волны, которые олицетворяют нежность, легкость, цветение и страсть. В мультибрендовых магазинах WALKER представлена обувь и сумки от всемирно известных европейских и американских брендов, таких как Tommy Hilfiger, Diesel, Calvin Klein, Lacoste, DKNY, Gant, Pepe Jeans, G-Star Raw, Guess, Fornarina и других популярных марок, которые ценятся за высочайшее качество и всегда актуальный дизайн.

В этом сезоне лодочки классической формы значатся в обязательном списке модных аксессуаров. Они способны придать силуэту изящность, а походку сделать более элегантной, при этом они точно никогда не выйдут из моды. Отдавайте предпочтение лодочкам выразительных цветов, например, ярко желтым или дерзко красным, в таких ярких расцветках ножки будут смотреться особенно эффектно.

Туфли и босоножки на платформе в весенне-летнем сезоне 2014, как и в прошлом, не сдают своих позиций и остаются на пике популярности. И это не удивительно, ведь обувь такого типа добавляет образу завершенности и к тому же очень стройнит.  Особенно привлекательно смотрятся модели, в которых танкетка украшена цветочными принтами, декоративными элементами или в ней сделаны сквозные отверстия.

Свободу и легкость передвижения по городу обеспечат кеды. С ними можно создать не только спортивный образ.  Сочетая их с блейзером и джинсами, выйдет стильный casual-образ для будних дней, а смиксовав с короткой пышной юбкой, вы получите женственный и непринужденный лук. Поэтому кеды можно по праву назвать самой универсальной городской обувью, которая в обязательном порядке должна быть у каждой представительницы прекрасного пола.

Адреса магазинов WALKERвы сможете найти наfacebook.com/WALKER.ua

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!