Отзывы клиентов о работе аутсорсинговой компании «Альфа»

18 квітня, 2014

Генеральный директор интернет-магазина детских товаров «НЕПОСЕДА» отметила работу сотрудников аутсорсинговой компании «Альфа» (www.alfa77.com.ua). В своём письме она указала, что специалисты компании «мотивированы» на отдачу, работают на результат развития бизнеса и, что немало важно, знают законы и специфику работы украинских компаний.

В результате проведённых работ «сотрудниками АЛЬФА предложено ряд инновационных комплексов, которые позволят интернет магазину «НЕПОСЕДА» достигнуть новых вершин в бизнесе, увеличить долю рынка и значительно улучшить качество обслуживания наших клиентов» — отметила Михневич Татьяна.

Полный текст письма читайте на сайте «Альфа» — .

Напомним, что интернет-магазин «НЕПОСЕДА» (www.neposedam.com.ua) специализируется на продаже товаров для отдыха, раннего развития и спорта. В бурный и загадочный мир розничной торговли команда зашла более 5 лет назад. Сегодня, этот магазин успешно развивает свой бизнес и является надёжным поставщиком детских игровых площадок, спортивных комплексов, развивающих игрушек и товаров для активного отдыха. Его рекомендуют родители с разных уголков Украины, так как товары приходят своевременно надлежащего качества. 

АЛЬФА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!