«Караван» приглашает на выставку семейной фотографии «7 чудес детства»

18 квітня, 2014

Уже в эту субботу, 19 апреля, в новом блоке ТРЦ «Караван» откроется выставка ведущего киевского фотографа и соучредителя Ассоциации детских фотографов Украины, Даши Павловой.

Вниманию посетителей будут представлены живые, яркие детские и семейные фотографии, наполненные теплом, эмоциями и естественностью момента. Что не удивительно, ведь за плечами автора снимков огромный опыт проведения детской и семейной съемки, собственная фотостудия Happybaby и любовь к своей работе.

За 7 лет существования студии Happybaby Даша Павлова работала со многими известными людьми и звездами шоу-бизнеса. Ее клиентами были олимпийская чемпионка Яна Клочкова и ее сын Саша, телеведущая Даша Малахова с семьей, Алла Мазур, Маричка Падалко с телеканала  «1+1»,  певица и писательница Ирена Карпа и ее дочери, стилист и шоппер Катя Орехова, а также известный украинский политик Леся Оробец, и многие другие.

«Для меня особенно важно показать красоту, душу каждого взрослого человека, непосредственность каждого ребенка, которого снимаю. И еще я верю, что в каждой семье есть любовь и понимание ‑ и во время съемки помогаю людям проявить самое лучшее, самое доброе и настоящее», ‑ считает фотограф.

Приглашаем вас посетить фотовыставку «7 чудес детства» и убедиться, насколько искренними и живыми могут быть фотографии, передающие семейные ценности, радость, любовь и теплоту.

Экспозиция детской и семейной фотографии будет проходить с 19 апреля по 16 мая в новом блоке ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17.

Ждем вас и вашу семью в ТРЦ «Караван»!

Справка:

CDA Real Estate‑ управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» ‑ Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет более 200 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.  Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

Даша Павловапрофессиональный детский и семейный фотограф, соучредитель Ассоциации детских фотографов Украины, организатор Международного форума «Лифт», автор уникального социального проекта «Чудо рождения», который в 2011 году увенчался выставкой арт-холе «Кайрос» Ольги Богомолец. Ежегодно Даша организовывает несколько выставок и принимает участие в международных конкурсах. География съемок Даши Павловой — не только Украина, а и Россия, Италия, Испания, Турция, Грузия, Египет и Шри-Ланка. Она одна из немногих фотографов, которые снимают под водой с помощью специального оборудования.

Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!