Кондоминиум – право на комфортную и достойную жизнь

22 квітня, 2014

Все чаще в обиходе украинских «новоселов» можно услышать понятие «кондоминиум». Но объяснить отличие «жилого комплекса» и «кондоминиума»  может далеко не каждый. Так вот, основная особенность жилого комплекса, построенного по принципу кондоминиума, – высокие стандарты обслуживания жильцов и качественно новый формат жизни.

 «Сегодня домиками в ряд или нагромождением высоток с квартирами никого не удивишь -  необходимо предлагать комфортные условия жизни: полноформатную инфраструктуру, благоустроенную территорию и круглосуточную охрану»,заявляет президент  Группы компаний «Чайка» Оксана Кулагина.

Оксана Кулагина из собственного опыта может с точностью перечислить все критерии, по которым выбирают жилье современные покупатели. Собственно, Жилой комплекс «Чайка» уже не единожды был признан лучшим жилым комплексом в разных номинациях, начиная с 2007 года.  Более того,  комплекс по праву считается  единственным самый большим кондоминиумом Европы (общая площадь застройки составляет более 47 гектаров).

Сама концепция построения кондоминиумов – больших жилых  массивов с инфраструктурой,  на охраняемой и закрытой территории -изначально появилась в США, а уже позже распространилась на европейские страны. Жилой комплекс «Чайка» проектировали и строили украинские специалисты – компания «ОМОКС».

«Перед проектированием наша команда изучила опыт европейских стран, однако воспользоваться им мы не смогли.Признается Оксана Кулагина. Оказалось, что в вопросах построения глобальной градостроительной концепции в мире нет лучших специалистов, чем старая школа советских архитекторов. Сегодня мы наблюдаем обратную ситуацию — европейские строительные компании заимствуют наш опыт по  самоорганизации и обслуживанию крупных жилых районов».

На данный момент в комплексе уже проживает более семи тысяч человек с перспективой развития до 22 тысяч населения. А также, Жилой комплекс «Чайка» имеет наиболее обширную инфраструктуру, которая включает в себя: собственный ЖЭК, два детских сада, школу, медицинский центр, аптеку, стоматологический кабинет, детские и спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, паркинг, магазины, банки, рестораны, салоны красоты, автомойку и пр.

Помимо этого, жильцы полностью освобождены от забот, касающихся содержания дома и придомовой территории, так как этим занимается администрация кондоминиума. Как отметила Оксана Кулагина, жить в кондоминиуме – это как в хорошем отеле с большой территорией – чисто, ухожено и беззаботно.

Подводя итоги, можно с точностью сказать, что покупая квартиру в кондоминиуме, вы не только приобретаете квадратные метры жилой площади, но и право на комфортную и достойную Вас жизнь. 

Наконечная Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!