Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России

22 квітня, 2014

С 16 по 18 апреля в Сочи прошел VIII Форум кредитных союзов России. Участие в этом масштабном мероприятии приняли 250 представителей кооперативного сообщества РФ и девяти других государств. Десятки участников рынка и представителей органов власти в рамках программы Форума поделились своим опытом, знаниями и новостями. Представители разных компаний предлагали свои варианты решения проблем отрасли и представляли перспективы развития.

Компания ELMA стала не только одним из спонсоров мероприятия, но и представила свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов». Наши сотрудники рассказали об основных тенденциях в отрасли, о том, как Отраслевое решение ELMA для КПК помогает предотвратить самые распространенные риски и с помощью каких специализированных инструментов можно непрерывно повышать эффективность работы кредитных организаций.

Докладчики наглядно продемонстрировали, что в развитии компании большое значение имеют унификация и автоматизация процессов, развитие клиентских сервисов, взаимодействие, внедрение единой информационной среды, мотивация, развитие персонала и другие эффективные механизмы, которые реализуются в системе ELMA. В завершение они представили результаты внедрения Отраслевого решения для КПК, а именно: 

— увеличение среднего количества займов на клиента на 15%;

— снижение средней суммы невозвратов на 6%;

— повышение эффективности процессов на 40%.

Доклад вызвал большой интерес, тема оказалась очень актуальной, по мнению участников Форума, поэтому после выступления специалисты ELMA отвечали на многочисленные вопросы.

Исходя из полученного опыта и большой заинтересованности представителей отрасли, мы планируем развивать эту тему и в ближайшее время провести вебинар «Повышение эффективности процессов КПК». Следите за расписанием вебинаров на сайте ELMA, скоро здесь появится точное время проведения вебинара и подробная информация о нем.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!