Тренд задан: с начала апреля розничные клиенты оформили депозиты в банке «Надра» на сумму более 1 млрд грн

22 квітня, 2014

С начала апреля 2014 года розничные клиенты разместили на депозитах в банке «Надра»более 1 млрд грн. Так, только за первые недели апреля в банке было оформленопорядка 12 тысяч депозитов физических лиц.

«После потрясений зимы 2014 года, ставших причиной оттока ресурсов из банковской системы, к середине весны украинцы начали возвращать свои сбережения в банки. Это говорит о том, чтовместо неопределенности и тревоги возвращаютсядоверие и уверенность наших гражданв способностиукраинских финучреждений выполнять свои обязательства перед клиентами, – сказал Сергей Козлов, директорпо розничному бизнесу банка «Надра».– В таких непростых условиях доверять свои сбережения стоит крупным системным игрокам банковского рынка, которые за время работы сумели доказать надежностьи умение справляться с кризисами».

Напомним, в банке «Надра» действует депозитная акция «Золотые проценты» со ставками до 24% годовых в национальной валюте, 12% – в долларах США и 11% – в евро. Более того, вкладчики, оформившие депозит в рамках данной акции, автоматически становятся участниками розыгрыша золотых слитков.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!