Компания ОТП Лизинг запустила эксклюзивную программу финансирования агротехники New Holland

23 квітня, 2014

Компания ОТП Лизинг совместно с CNHi разработали программу финансирования сельскохозяйственной техники New Holland на эксклюзивных условиях — от 0,1 % годовых.

Агротехника New Holland доступна по новым специальным условиям у официальных дилеров New Holland по всей Украине:

  • от 0,1 % годовых при долларовом финансировании, от 11,93 % — при гривневом;
  • авансовый взнос от 30 %;

Благодаря совместной программе клиенты могут приобрести в лизинг технику и оборудование на срок от 1 до 5 лет, так как лизинг — это один из самых простых способов увеличить и обновить парк техники при минимальных затратах.

На сегодняшний день специальные программы финансирования от импортера техники вместе с лизинговой компанией делают покупку последней более удобной и выгодной.

Вышеупомянутые условия действуют на широкий спектр моделей тракторов, комбайнов, жаток и прицепной техники. На модели, не указанные в перечне, действуют стандартные условия финансирования: от 10,5 % годовых USD*, от 21 % UAH, срок 1-5 лет, авансовый взнос от 30 %.

Клиентам гарантируются скорость и лояльность со стороны лизинговой компании в принятии решений (упрощенные процедуры для сельхозпредприятий) и выбор удобной схемы погашения, например, составление сезонного графика платежей.

Более подробную информацию об условиях финансирования готов предоставить отдел корпоративных продаж «ОТП Лизинг» по телефону (044) 596-40-60. Для получения подробной информации о технике обращайтесь к официальным дилерам New Holland.

* — При валютном финансировании все платежи осуществляются в гривнах с привязкой к курсу доллара.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!