В Ритме Города DKNY Men

25 квітня, 2014

Из сезона в сезон при создании коллекций бренда DKNY его дизайнеры вдохновляются атмосферой Нью-Йорка — города со своим собственным ритмом жизни, в котором бурлящая энергия может за минуту смениться расслабленным настроением. Мужская коллекция этой весны такой ритм учитывает. В ней представлены настолько «гибкие» предметы гардероба, что одна и та же вещь может быть составляющей самых разнообразных образов — элегантных, спортивных и даже китчевых.

Цветовая гамма коллекции включает в себя нейтральные городские оттенки: урбанистичный синий, цвет серого цемента, натурального камня и слоновой кости. Они гармонично дополнены естественными красками природы – цветом зелени, полевых цветов и заходящего солнца. Созданные в такой колористике образы получаются лаконичными, «спокойными» и простыми. Однако эта простота — из тех характеристик, которые лишь подчеркивают статус и превосходный вкус владельца одежды от DKNYMen.

Например, чтобы создать изысканный и вместе с тем комфортный повседневный образ, выберете темно-синий приталенный костюм, который считается классикой современной городской мужской моды. Для отдыха отличным решением станет рубашка в спортивном стиле или футболка из тонкого трикотажа с выразительным принтом, которая добавит аутфиту оригинальности. Желая же одеться более неформально, попробуйте примерить ультрамодное молодежное сочетание «куртка-бомбер плюс зауженные брюки ¾».

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!