Киевский марафон при участии команды ОТП Банка

25 квітня, 2014

27 апреля 2014 года в столице пройдет пятый международный Киевский марафон. Пробег призван популяризировать здоровый образ жизни и привлечь внимание общественности к спорту, что является общей социальной миссией, поэтому АО «ОТП Банк» будут представлять девять сотрудников во главе с Председателем Правления – Тамашем Хак-Ковачем.

По замыслу организаторов, из широкого спектра предложенных дистанций каждый желающий может выбрать для себя оптимальную, чтобы приобщиться к спортивному движению. Это и Классический марафон, запланированный на 42,195 км, и Марафон-эстафета, рассчитанная на команду из четырех участников, и Полумарафон длиной 21,0975 км, а также Уличный забег на 10 км. В этом году в программу соревнований также включен пятикилометровый Благотворительный пробег памяти «Небесной сотни».

«Мы ответственно относимся к обществу, в котором работаем, и стараемся принимать участие в различных общественных инициативах. Мы не первый год участвуем в этом пробеге и уже можем сказать, что это стало хорошей корпоративной традицией», — говорит Тамаш Хак-Ковач, Председатель Правления АО «ОТП Банк».

Нынешний марафон, традиционно проводящийся на самом высоком уровне — в соответствии с требованиями безопасности и нормами Ассоциации международных марафонов — благодаря сертификации трассы впервые официально присвоит разряды и звания спортсменам согласно результатам, полученным на данных маршрутах. Церемония открытия мероприятия запланирована на 8.30 утра воскресенья на Контрактовой площади. Все желающие могут также присоединиться к забегу в качестве группы поддержки и поболеть за своих фаворитов на протяжении всего маршрута.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!