Компания Каркам начинает продажу систем видеонаблюдения собственной разработки

28 квітня, 2014

Известный производитель авторегистраторов Каркам из Санкт-Петербурга начинает продажу видеорегистраторов для организации систем видеонаблюдения. В ближайшее время покупателям будут доступны 9 моделей, выпущенных под брендом Каркам, отличающихся ценой и техническими характеристиками. Благодаря такому разнообразию, потребители смогут подобрать систему видеонаблюдения под свои нужды и финансовые возможности, ведь цена на устройства начинается от 3500 рублей.

Остановимся подробнее на технических особенностях видеорегистраторов. Все модели снимают видео вплоть до формата  D1 и используют кодек сжатия H.264, что позволяет хранить архив записей несколько месяцев. Все регистраторы имеют выход в Интернет, благодаря чему можно удаленно настраивать видеорегистратор, получить доступ к архиву видеозаписей или вести видеонаблюдение в реальном времени. Возможно подключение как аналоговых, так и IP-видеокамер. Некоторые модели поддерживают подключение купольных камер. В комплекте с любым регистратором идет фирменное ПО, позволяющее максимально быстро организовать свою собственную систему видеонаблюдения.   Потребитель может установить жесткий диск необходимого объема самостоятельно, для этого не требуется никаких специальных навыков.

В планах компании дальнейшее развитие систем видеонаблюдения под собственным брендом. Прямо сейчас разрабатывается и тестируется программное обеспечение для управления регистраторами с мобильных устройств. А в ближайшее время потребителям станут доступны фирменные камеры видеонаблюдения Каркам. В модельный ряд войдут, как купольные, так и уличные камеры в антивандальном исполнении. В дальнейших планах активное развитие такого направления, как создание и продажа систем видеонаблюдения.

Компания КАРКАМ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!