На выходные – по коням!

5 травня, 2014

Каждый день надо проводить незабываемо. Если в трудовые будни это не совсем получается, то выходные и праздники полностью в нашем распоряжении. Ближайший уик-энд можно провести банально, а можно отправиться в незабываемое путешествие за город, посетив спортивно-развлекательный комплекс «Силин».

Свежий воздух, прогулки на конях, изысканные блюда – все это и много других услуг предлагает «Силин». Насладиться катанием на лошадях могут как опытные наездники, так и новички. В комплексе работает профессиональный инструктор, который обучит всем правилам верховой езды. Посетители так же смогут посмотреть красочные шоу от мастеров спорта.

Спортивно-развлекательный комплекс предоставляет также услуги по аренде  просторных и комфортных денников. В услугу аренды денников также входит уход за Вашими лошадьми, их кормление и должный уход.

После конной прогулки можно вкусно пообедать в ресторане, оборудованном в монгольском стиле. Уютные юрты, завораживающая атмосфера, тематический интерьер и соответствующие блюда сделают выходные незабываемыми. Гости окунуться в волшебную сказку Востока и смогут по-настоящему отдохнуть от городской суеты.

Отдельно стоит отметить живописную местность, где расположен спортивно-развлекательный комплекс. Прекрасные пейзажи не оставят равнодушными ценителей фотографии. Можно и самим поучаствовать в фотосетах – романтических, свадебных, Love Story.

Цены на конные прогулки:

Первый час — 150 гривен, следующие часы по 100 гривен.

Занятия в манеже с инструктором (45 минут) — 100 гривен.

Где нас найти:

Киевская область, Васильковский р-н, с. Яцки.
(60 км от Киева)

График работы:

Вт-вс с 10:00 до 19:00

Контакты:
(063)276-78-67

(067)495-60-84

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!