СК «Украинская страховая группа» представляет новую программу страхования КАСКО

13 травня, 2014

Учитывая реалии сегодняшнего дня, СК «Украинская страховая группа», как один из признанных лидеров отечественного страхового рынка в категории «Автострахование», понимает потребности клиентов в качественной страховой защите. Именно поэтому Компания разработала новый страховой продукт для автовладельцев по специальной цене, в котором учтены самые актуальные риски для надежной защиты автомобиля. Заключить договор страхования за новой программой «КАСКО ЭКОНОМ» можно начиная с мая во всех подразделениях СК «УСГ».

«КАСКО ЭКОНОМ» позволит Вам застраховать автомобиль сроком эксплуатации до 10 лет, который не находится в залоге, от следующих рисков: «Угона», «ДТП с другим участником», «Конструктивной гибели ТС» и «Повреждения ветрового стекла», существенно сэкономив при этом на стоимости страхования.

Подробную информацию о «КАСКО ЭКОНОМ» смотрите на сайте Компании или спрашивайте в ближайшем отделении СК «Украинская страховая группа».

***

СК «Украинская страховая группа» по итогам работы в 2013 году занимает вторую позицию в рейтинге лучших страховых компаний Украины на рынке добровольного страхования наземного транспорта, а также является абсолютным лидером в категории автострахования в Киеве и Киевской области («Insurance Top» (№1 (45) 2014)).

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!