«Украинская страховая группа» уверенно удерживает позицию абсолютного лидера на рынке автокаско в Киеве и Киевской области

14 травня, 2014

Уже более четырех лет подряд СК «Украинская страховая группа» уверенно удерживает позицию абсолютного лидера среди страховых компаний в категории АВТОСТРАХОВАНИЯ в Киеве и Киевской области (по данным «Insurance Top» №1 (45) 2014). Не стал исключением и прошлый год, по итогам работы в котором СК «УСГ» доказала собственное лидерство на страховом рынке и еще больше укрепила доверие своих страхователей.

Многолетнее лидерство СК «Украинская страховая группа» — результат кропотливой работы всех сотрудников Компании, лояльной политики и ответственного отношения к каждому клиенту. Так, в 2013 году почти 20 000 автовладельцев-клиентов СК «УСГ» получили более 190 млн. грн. страховых возмещений.

По итогам работы в 2013 году СК «Украинская страховая группа» занимает вторую позицию в рейтинге ТОП-50 страховых компаний Украины на рынке добровольного страхования наземного транспорта КАСКО («Insurance Top» №1 (45) 2014).

***

СК «Украинская страховая группа» — на протяжении четырнадцати лет успешно работает на украинском рынке классического страхования,входит в состав лидера страхового рынка Центральной и Восточной Европы – ViennaInsuranceGroup.

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!