Компания ADATA выпускает новые карты памяти, которые поддерживают запись видео в разрешении Ultra HD

16 травня, 2014

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о начале производства двух новых карт памяти. Обе разработаны с учётом новейших спецификаций стандарта UHS-I U3, они позволяют сохранять изображения, снятые в очень высоком качестве,  а так же передавать большие файлы без задержек.

На смену FullHDс разрешением 1920 × 1080, по мере роста спроса на видео сверхвысокого качества, приходит стандарт UltraHDс разрешением 3840 × 2160. При записи видео в таком формате создаются файлы большего размера, требующие больше места на накопителях. Это создаёт сложности для записывающего оборудования и носителей, которые не имеют достаточной скорости работы и не способны обрабатывать большие объёмы данных. Карты памяти XPGSDXCUHS-IU3 и PremierProSDXCUHS-IU3 от ADATAразработаны для устройств, работающих именно с разрешением UltraHD, и обеспечивают отличные показатели чтения/записи – до 95/85 Мбайт/с и до 95/60 Мбайт/с соответственно. Новинки идеально подходят для серийной съёмки изображений и видео высокого разрешения, и позволяют запечатлеть каждое мгновение с предельной точностью.

Карты памяти XPGи PremierProподдерживают стандарта UHS-ISpeedClass3 (U3) и обеспечивают потребителю совершенно новый уровень производительности. Они отвечают требованиям SDAssociation: минимальная скорость записи в 30 Мбайт/с и соответствие характеристикам фотоаппаратуры стандарта UHS-IU3. Все карты этих серий прошли ряд тестов в экстремальных условиях и имеют пожизненную гарантию.

Карты памяти XPGSDXC UHS-I U3 выпускаются объёмом 64 ГБ, PremierProSDXC UHS-I U3 – 64 или 128 ГБ.

О компании ADATA
Компания ADATATechnology, один из крупнейших мировых продавцов модулей оперативной памяти и флеш-накопителей, предлагает комплексные решения в области накопителей, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жёсткие диски. Продукция ADATAпризнана по всему миру и отмечена наградами: немецкими iFDesignAward и reddotAward, наградой международной выставки CESInnovationsAward, японской GoodDesignAward, тайваньскими BestChoiceofComputexAwardи ExcellenceGoldAward. Девиз компании «Любовь, Жизнь и Мечты» олицетворяет идеи ADATAи роль инновационных продуктов в стремлении человечества к осуществлению самых заветных своих мечтаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.adata.com.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!