В первом квартале украинский бизнес выбирал услуги МТС по передаче данных

19 травня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляетитоги работы в бизнес-сегменте за первый квартал 2014 года.

В январе-марте 2014 года бизнес-клиентами «МТС Украина» стали почти 1800 предприятий различной формы собственности – от частных предпринимателей до крупных корпораций. Распределение сфер деятельности среди них, по сравнению с прошлым годом, существенно не изменилось: более половины предприятий работают в сфере обслуживания и торговли, остальные в информационных технологиях, транспорте, банковской и охранной сферах, здравоохранении.

В первом квартале 2014 года в бизнес-сегменте продолжался уже традиционный рост потребления услуг на основе передачи данных – около 25% по сравнению с 1 кв. 2013 года. Это услуги мобильного интернета, М2М (Machine-to-Machine)и В2В (Business-to-Business), также почти на 17% вырос спрос на другие дополнительные услуги оператора.

Кроме этого, «МТС Украина» выиграла ряд тендеров на продление сотрудничества в сфере телекоммуникационных услуг с ведущими компаниями, в том числе с авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины”, АО «Дельта Банк», АКБ «Укрсоцбанк», ПАО «ВТБ Банк» и др.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!