Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

21 травня, 2014

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».

Приближается долгожданная летняя пора, пора отдыха, моря и отпусков. В связи с этим у бухгалтеров и сотрудников кадровой службы могут появляться вопросы по поводу оформления отпусков, начисления, выплаты и учета отпускных и т.д… Поэтому специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» подготовили для бухгалтеров, кадровиков, руководителей и предпринимателей семинар «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».

Слушателям семинара расскажут о видах и продолжительности отпусков, о вопросах расчета, начисления, налогообложения и бухгалтерского учета отпускных, о нюансах предоставления отпусков для предпринимателей и многом другом.

Докладчик семинара – Ольга Долгая, руководитель консультационного отдела Корпорации «Глобал Консалтинг», сертифицированный консультант по налогам и сборам.

Семинар  рассчитан на 5 часов с перерывами на кофе-брейк. Для участников предполагается подборки нормативных документов по освещаемой теме, ответы  на вопросы и консультация  специалиста, возможность профессионального общения с коллегами.

Ознакомиться с полной программой семинара можно на сайте компании (http://gc.ua/obuchenie/seminary/).

Если вы хотите стать участником семинара – все справки и регистрация  по телефону: +380 (57) 758-56-06 или +380 (97) 881-27-93. Предварительная регистрация обязательна!

Информация о компании:

Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International (штаб-квартира в Лондоне). Офисы компании открыты в 2 городах – Киеве и Харькове. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.

Глобал Консалтинг, Корпорация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!