Банк «Надра» составляет семейный альбом: стартовал фотоконкурс семейной фотографии в сети Facebook

21 травня, 2014

В Международный день семьи на странице банка «Надра» в социальной сети Facebook стартовал конкурс семейной фотографии «Надра: Банк каждой семьи».

Банк «Надра» – это одна большая семья, состоящая из тысяч сотрудников, сотен тысяч партнеров и клиентов, которые обслуживаются в более чем 500 отделениях, объединяющих всю Украину. Разрабатывая идею конкурса, приуроченного к Международному дню семьи, организаторы хотели, чтобы каждый участник смог поделиться частичкой своего семейного тепла и благополучия с другими.

«Наш банк ежедневно делает лучше жизнь тысяч украинских семей, приумножая их достаток, сохраняя капитал и предоставляя качественные банковские услуги. К тому же одним из главных векторов социальной стратегии банка «Надра», наряду с заботой о подрастающем поколении, определена готовность прививать молодежи истинные семейные ценности, – рассказала Татьяна Ярошенко, советник председателя правления по вопросам коммуникаций банка «Надра». – Проведение этого конкурса позволит сотрудникам банка познакомиться ближе с клиентами, а клиентам в свою очередь – узнать детальнее о людях, которые являются достойными помощниками в обеспечении финансовой части их жизни».

Для участия в конкурсе в период с 15 по 29 мая все желающие могут разместить интересные, душевные, неожиданные, забавные фотографии своих семей на странице банка https://www.facebook.com/nadra.bank (Опубликовать Фото/Видео). Победитель фотоконкурса получит фотоаппарат Canon PowerShot S120. Конкурсная комиссия определит лучшее семейное фото из 50 фотографий, которые наберут наибольшее количество «лайков».

Принять участие в конкурсе могут также те, кто не зарегистрирован в сети Facebook. Для этого необходимо выслать семейную фотографию с указанием фамилии, контактного телефона и города проживания на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Конкурс «Надра: Банк каждой семьи», а модераторы конкурса разместят присланные фото на страничке банка.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!