Участники Клуба друзей «НОВА» поделились эмоциями

22 травня, 2014

Перед собравшимися выступила бизнес-консультант, психолог-психоаналитик Светлана Шапошникова. Участники узнали о видах и свойствах эмоций, а также изучили шесть шагов по управлению ими.

«В сегодняшнем интенсивном ритме жизни мы общаемся с огромным количеством людей, у которых разные взгляды и настроения, отражающиеся и на нашем эмоциональном состоянии. От умения управлять собственными эмоциями зависит успех в бизнесе и не только. Надеюсь, проведенный тренинг поможет всем его участникам своевременно распознавать свои негативные эмоции и умело замещать их», — поделилась Член Правления СК «НОВА» Анна Стрикун.

«Дружеская атмосфера, располагающая обстановка, интересные люди, приятное общение в Клубе друзей «НОВА». Я рада, что тема вызвала интерес. Мы много времени и усилий прикладываем, чтобы добиться успешности в работе, иметь хорошие отношения с близкими людьми и находиться в постоянном своем развитии. Очень важно на этом пути оставаться энергичным и любознательным, наилучшим образом реагировать в сложных ситуациях. Надеюсь на то, что бурные обсуждения и практические рекомендации, которые звучали на встрече, продвинут всех нас в понимании себя и других», — отметила Светлана Шапошникова.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!