Прикоснитесь к сиянию технологий

23 травня, 2014

Вниманию посетителей COMPUTEX 2014 будут представлены твердотельные накопители, в том числе новые SSD с поддержкой технологий SATAIII и PCIe, SSD малых размеров и промышленные SSD изменяемой конфигурации. Кроме того, ADATA продемонстрирует промышленные решения в области оперативной памяти и хранения данных. Гости выставки смогут познакомиться с «разогнанными» модулями оперативной памяти DDR4 и DDR3, яркими внешними аккумуляторами и внешними жёсткими дисками. Все дни работы выставки на стенде ADATA будет открыт интерактивный уголок, в котором можно будет получить подробнейшую информацию о продуктах и познакомиться с ними в работе.

Компания ADATAждет посетителей выставки Computex 2014 на своем стенде. Он расположится в павильоне Наньган Тайбэйского всемирного торгово-выставочного центра. Номер стенда — J0606.

Часы работы выставки: 3-6 июня 09:30-18:00, 7 июня 2014 г. 09:30-16:00

О компании ADATA
ADATATechnology является одним из крупнейших в мире поставщиков модулей DRAM и USB-флэш-накопителей, а также производит полный спектр других продуктов для хранения данных, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукция компании завоевала множество международных наград, в том числе, iFDesignAward и reddotAward в Германии, CESBestofInnovationsAward, GoodDesignAward в Японии, BestChoiceofComputexAward и TaiwanExcellenceGoldAward на Тайване. Лозунг компании «Люби, живи, мечтай» отражает образ торговой марки ADATA и наше видение той роли, которую играют инновационные цифровые накопители в извечном стремлении людей к универсальным общечеловеческим идеалам. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.adata-group.com.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!