ОТП Банк – банк, которому доверяют

26 травня, 2014

АО «ОТП Банк» стал победителем II Международного конкурса «Банк, которому доверяют – 2014» в номинации «Самый надежный и устойчивый банк» по версии специализированного издания «Банкир».

Конкурс призван способствовать росту доверия общественности, клиентов и партнеров к банковским учреждениям. При оценивании лауреатов организатор мероприятия принимает во внимание качественные критерии работы банковского учреждения: надежность банка как партнера для ведения бизнеса, позитивную деловую репутацию, надежность депозитов юридических и физических лиц.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 22 мая. От имени ОТП Банка награду получала Александра Сокольская, начальник Управления продаж розничного бизнеса и управления сетью АО «ОТП Банк». 

«Доверие клиентов является для нас наивысшей оценкой нашей работы и самой ценной наградой. Доверие наших вкладчиков основывается на стабильной работе банка даже в самых трудных условиях и подтверждается не дипломами и рейтингами, а показателями роста депозитного портфеля ОТП Банка. Мы рады, что благодаря проверенным бизнес-практикам, профессионализму и ответственности сотрудников, мы в ОТП Банке можем обеспечить для наших клиентов столь ценную сегодня финансовую стабильность и безопасность», — отметилаАлександра Сокольская.

Напомним, по итогам работы в апреле 2014 года депозиты физических лиц в национальной валюте в ОТП Банке увеличились на 287 млн грн или на 14%, что является очень высоким показателем, учитывая динамику депозитного рынка в Украине. Общая сумма привлеченных ОТП Банком в апреле новых срочных депозитов и сберегательных счетов в национальной валюте превысила 610 млн грн.

Кроме указанной награды, в последнее время ОТП Банк был также признан в ряде других рейтингов: 9-ое место в Рейтинге «50 ведущих банков Украины 2014» по версии журнала Коммерсант, 4-е место в Рейтинге «20 самых эффективных банков Украины» по версии журнала Forbes, звание Фаворита Успеха 2013 в номинации «Потребительский кредит» по мнению потребителей, топ-5 по приросту розничного кредитного портфеля по версии издания «Капитал» и другие награды.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк»– один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входятООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, TwitterиYouTube.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!