Упаковка для картофеля фри в МакДональдз превратилась в инновационное цифровое приложение

2 червня, 2014

Новая упаковка для картофеля фри имеет оригинальное оформление на футбольную тематику. Для создания особого нового дизайна компанией МакДональдз было выбрано двенадцать художников со всего мира. Сейчас результат их работы размещен на упаковках средней и большой порций картофеля фри в большинстве заведений МакДональдз во всем мире. Новые упаковки для картофеля фри будут доступны в течение всего времени проведения Чемпионата мира по футболу 2014 года. Обновленный дизайн подарит посетителям и футбольным фанам эксклюзивную коллекцию уникального уличного искусства, которое отражает красоту и страсть игры в футбол.

Кроме того, с помощью специального приложения «McDonald's GOL!», которое можно скачать на свое мобильное устройство, посетители МакДональдз смогут начать увлекательную виртуальную игру и, таким образом, присоединиться к Чемпионату Мира по футболу.

Приложение, созданное для МакДональдз совместно компаниями Qualcomm Connected Experiences, Inc. и Trigger, с целью подарить посетителям совершенно новую игровую программу. Это приложение представляет собой технологический прорыв, позволяющий пользователям создавать собственные игровые зоны, используя бытовые предметы.

«McDonald's GOL!» подходит для большинства мобильных устройств с программным обеспечением Android и Apple и доступен для загрузки на Google Play store и Apple App Store ™ начиная с 26-го мая. Инструкции по загрузке приложения указаны на обратной стороне каждой специально разработанной упаковки для картофеля фри, а также на сайте gol.mcd.com.

«Применение дополненной реальности компанией МакДональдз – это еще одно проявление инновационного подхода компании к коммуникации с посетителями заведений сети. Мы стремимся применять в работе еще больше инновационных технологий и предлагать нашим гостям новые цифровые разработки. Мы уверены, что такой нестандартный подход заинтересует наших гостей и поможет всем нам приобщиться к одному из самых значимых спортивных событий мира – Чемпионату мира по футболу ФИФА™», – отметила Юлия Бадритдинова, директор по маркетингу ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд».

Дополнительная информация:

Художники, которые представляли специально разработанные упаковки:

• Австралия: Дэвид Спенсер, название рисунка – «Идеальный удар»

• Бразилия: Эдуардо Кобра, название рисунка – «O mundo unido pelo futebol» (перевод: «Мир, объединенный футболом»)

• Канада: Мюглук, название рисунка – «Объединяемся вместе»

• Китай: Хуа Тунан, название рисунка – «Мир победы»

• Англия: Бен Мозли, название рисунка – «Фаны мира»

• Франция: Сквок, название рисунка – «Маниакальная футбольная вечеринка»

• Германия: Роман Клонек, название рисунка – «Странный фан-клуб»

• Япония: Доппель, название рисунка – «Ударь его»

• Россия: Егор Кошелев, название рисунка – «Идеальный гол»

Южная Африка: Адель Бантьес, название рисунка – «Сердце игры»

Испания: Мартин Сати, название рисунка – «Фламенко номер один»

США: Тес Ван, название рисунка – «Расстановка».

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!