Стартовала акция от ФК «Респект Стройинвест» — снижение цен на квартиры и паркинг

16 червня, 2014

ФК «Респект Стройинвест» проводит акцию на 2-х комнатные квартиры в ЖК «Черемушки» (просп. Победы 65-Г) и современный подземный паркинг «Автоград» (ул. Вернадского, 1). Доступны к продаже и коммерческие помещения эконом класса. Объекты оборудованы современными системами энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Сниженные цены действуют до 30.06.14. 

Финансовая компания «Респект Стройинвест» выводит на рынок недвижимости квартиры и офисные помещения экономкласса в строящемся жилом комплексе «Черемушки». Этот современный жилой комплекс расположен в одном из самых комфортных для проживания районах Харькова — Алексеевском жилмассиве.

Вниманию покупателей предлагаются два пусковых объекта:

  1. Срок сдачи 31 декабря 2015 насчитывает 18 этажей (1 и 18 этажи нежилые).
  2. Срок сдачи 31 декабря 2017 года представляет собой трехсекционное 18-тиэтажное здание с подвальным этажом. Под нежилые помещения отведены первый и 18-й этажи: стоматологический кабинет, банк, магазины, творческие студии.

В домах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 44 до 124 кв. м. Коммерческая недвижимость представлена помещениями площадью от 88 до 184 кв. м. Проект предполагает подземную автостоянку на 40 мест и придомовую парковку.

Неоспоримым преимуществом ЖК «Черемушки» является его удобное и выгодное расположение. Комплекс построен в экологически чистом районе, недалеко есть лес и река Лозовенька. Совсем рядом находятся остановки трамвая и маршрутных такси, в 5 минутах ходьбы строится станция метро «Проспект Победы». Вблизи дома работает рынок и несколько супермаркетов: «Класс», «Сильпо», «АТБ». Кроме того, в легкой досягаемости расположены крупные торговые центры «Метро», «Эпицентр», «Магеллан». К услугам жителей также многочисленные кафе, рестораны, салоны красоты и фитнес-клубы.

Строительные работы выполняет ООО «СК «Форт-Пост» — компания, которая завоевала авторитет на рынке Харькова благодаря профессиональному подходу к делу и высокому качеству возводимых ею объектов. Материалом для наружных стен служат ячеистые блоки, гарантирующие отличное звукопоглощение и максимальную теплоэффективность. В здании установлены энергосберегающие стеклопакеты. Детально продуманы системы энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Жилой комплекс телефонизирован, есть возможность подключения к локальной сети и кабельному телевидению.

Экстерьер нежилых помещений выполнен в едином стиле. Удобный доступ к ним обеспечивается за счет рациональной организации лестничных маршей и входных групп.

Компания «Респект СтройИнвест» стремится сделать недвижимость максимально доступной, поэтому предлагает своим клиентам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру площадью 85,41 кв. м на 2 или 17 этажах при оплате в полном размере за 5928 грн. кв. м.

Приобретая коммерческое помещение площадью от 100 кв. м, покупатель получает подарок — 10 кв. м дополнительно.

Справка о компании

Финансовая компания «Респект СтройИнвест» с 2008 года успешно занимается продажей бюджетной коммерческой и жилой недвижимости в Харькове. Компания обеспечивает быстрые сроки строительства и гарантирует своевременную сдачу своих объектов в эксплуатацию. Клиенты «Респект Стройинвест» имеют возможность приобрести недвижимость в рассрочку. Среди проектов, реализованных компаний, жилой комплекс «Молодежный» на ул. Целиноградской.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!