Ольга Бережная – в ТОП-10 HR директоров Украины

16 червня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что директор по персоналу «МТС Украина» Ольга Бережная вошла в десятку лучших HR-директоров Украины.

12 июня состоялось награждение лучших директоров по персоналу по версии Delo.ua. По суммарной оценке экспертов, читателей и исследования медиа резонанса деятельности участников рейтинга, директор по персоналу «МТС Украина» Ольга Бережная вошла в топ-10 украинских HR-директоров.

Среди достижений компании за прошедший год не только значительный рост вовлеченности сотрудников – за год этот показатель увеличился на 14% и достиг 72% – и высокая эффективность работы персонала, которая отражается в финансовых результатах компании.

В этом году в компании реализован целый ряд задач на стыке IT и HR, включая разработку новой системы оценки сотрудников на основе «больших данных», внедрение полного функционала SAPHR, а также уникальное для Украины решение организации работы в офисе с применением облачных технологий.

Решение включает в себя свободное рабочее место, виртуальный рабочий день с удаленным доступом к рабочим ресурсам компании, корпоративную социальную сеть, полностью интегрированную в рабочий процесс. Новая среда позволяет максимально эффективно, и в то же время гибко использовать время и пространство, позволяя каждому сотруднику организовывать свой индивидуальный «офис».

«Это достаточно смелое решение, но для нашей компании это стало «попаданием в десятку». Запуск собственного ультрасовременного дата-центра позволил нам виртуализировать свои ресурсы и сократить время внедрения подобных решений.Нам повезло, что мы работаем в таком инновационном бизнесе. Ведь сегодня мы живем в мире data, и HR – не исключение. Применение дата-ориентированного подхода в HR не только дает дополнительные инструменты в управлении персоналом, но и позволяет повысить эффективность бизнеса», – отмечает директор по персоналу «МТС Украина» Ольга Бережная.

«МТС Украина» – один из ведущих работодателей страны, компания неоднократно отмечена в различных рейтингах работодателей. Так, в ноябре прошлого года МТС вошла в топ-25 работодателей страны по версии журнала «Капитал», а в июне 2013 Ольга Бережная вошла в топ-50 HR-директоров Украины по версии издания «Инвестгазета».

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!