ЖК «Чайка» приглашает на трехлетие Футбольного клуба

19 червня, 2014

В субботу, 21 июня, в Жилом комплексе «Чайка» в честь 3-летия одноименного Футбольного клуба  «Чайка» состоится торжественная церемония награждения юных  футболистов клуба за лучшие результаты, показанные в  2013-2014 гг.

Награждение пройдет в 4-х основных номинациях: «Лучший вратарь сезона», «Лучший защитник сезона», «Лучший нападающий сезона» и «Лучший бомбардир сезона». А также самым активным  родителям будут вручены отличительные дипломы  -  «За присутствие на всех футбольных играх и поддержку спортивного духа в команде».

Напомним, что начало своей спортивной карьеры Футбольный клуб «Чайка» берет с 2011 года, когда еще небольшая по численности, но сильная по духу команда юных футболистов (10-12 лет) заняла первое место и завоевала свой первый трофей в юношеском турнире по Киевской области. С того самого дня Клуб развивался и уже спустя 3 года в достижениях клуба более 100 побед. В том числе, победа на Международном турнире «Фрагария-Кап 2011», где присутствовало 250 команд из 20 стран мира, в XIX Международном турнире по футболу «Оболонь-Кап-2013», а также ФК «Чайка» стал победителем Первого и Второго футбольного турнира, посвящённого памяти В.В.Лобановского и пр.

Жилой комплекс «Чайка» и Футбольный клуб «Чайка» приглашают всех желающих посетить церемонию награждения и лично поздравить чемпионов.

Ждем Вас по адресу:Киевская область, с.Чайки, ул.Лобановского, 1.

Приходите всей семьей!

Справка:

Проект Жилой комплекс «Чайка» был создан в 2006 году. Сегодня ЖК «Чайка» — единственная комплексная застройка в Киевской области с полным циклом инфраструктуры: собственный ЖЭК, два детских сада, школа, медицинский центр, аптека, стоматологический кабинет, детские и спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, паркинг, магазины, банки, рестораны, салоны красоты, автомойка и пр.

На данный момент в Жилом комплексе «Чайке» проживает более 7 тысяч человек с перспективой развития до 22 000 населения. Территория застройки составляет 47 га.

Застройщиком комплекса является девелоперская компания «Омокс».

Жилой комплекс «Чайка» был признан как «Лучшая застройка Украины 2007 года» (Минрегионстрой), «Лучший жилой комплекс Украины 2011 года» (Премия Конфедерации строителей Украины Ibuild), «Лучший жилой комплекс Украины 2012 года» (Общенациональная премия «Выбор года»), «Лучший жилой комплекс Украины 2013 года» (Национальная премия «Народное признание» в области строительства), победитель в номинации «Национальная торговая марка года» («Человек года – 2013»). 

Пресс-служба

Жилого комплекса «Чайка»

Наконечная Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!