Система CONTACT объявляет о старте конкурса «Фото с CONTACT»

23 червня, 2014

Онлайн-конкурс «Фото с CONTACT» проводится с 20 июня по 10 августа 2014г. на сайте http://contactpromo.ru. Для принятия участия в Конкурсе достаточно пройти регистрацию на сайте, заполнить анкету и приложить к ней свою фотографию, содержащую символику или логотип Платежной системы CONTACT в любом исполнении. Творческий и оригинальный подход участников к фото приветствуется. За понравившиеся и запоминающиеся фотографии может голосовать каждый посетитель сайта Конкурса.
Отборочный этап победителей проходит на протяжении всего срока проведения конкурса в 13 странах, среди которых Россия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Украина, Узбекистана и другие. По итогам онлайн-голосования на сайте Конкурса для каждой страны будет определен победитель, набравший наибольшее количество голосов. Все победители конкурса получат денежные призы и станут новым лицом бренда CONTACT в своих странах.
«Мы впервые проводим фотоконкурс для наших клиентов и даем им отличную возможность проявить свой талант и креативное мышление, – отметила Юлия Панова, Директор по маркетингу АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы CONTACT. – Примечательно, что конкурс проводится на международном уровне, а это значит, что победителей будет свыше 10, каждый из которых получит денежный приз и шанс стать лицом системы CONTACT. Приглашаю всех наших клиентов активно участвовать в конкурсе!»
Подробная информация по условиям проведения Конкурса «Фото с CONTACT» доступна на сайте http://contactpromo.ru  или по телефону Службы Клиентской поддержки 8 800 200 42 42. 
 

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!