Дождались! Турция – теперь в портфеле Join UP!

26 червня, 2014

Турция — страна, которая для большинства туристов стала отправной точкой в начале путешествия по миру. Интерес к ней не иссякает, а напротив – растет с каждым годом. Ведь она сочетает в себе столько достоинств, начиная с простого процесса получения визы и недолгого перелета, заканчивая красотой природы, обилием достопримечательностей, и, конечно же, приемлемой стоимостью туров. Чтобы сделать любимую страну еще более доступной для украинских туристов, Join UP! включает Турцию в свой портфель. С 3 июля стартуют вылеты в Анталию из Киева, а 10 июля из Запорожья, поэтому туристы уже могут выбирать и бронировать туры.

Чартерная программа на крыльях МАУ, эксклюзивные отели, лучшая принимающая сторона и самые интересные ценовые предложения – вот чем планирует удивлять JoinUP! в этом сезоне. «Турция – это наше долгожданное открытие, поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы все было на высшем уровне. На сегодняшний день мы чувствуем в себе уверенность и силы, чтобы предложить рынку самый массовый отдых на лучших условиях и по доступной цене.Мы твердо уверены, что наш турпродукт высоко конкурентный и с нашим приходом на турецкое направление произойдет серьезная перестановка сил на рынке. Мы не просто откроем Турцию заново, мы сделаем отдых в этой стране доступным для еще большего количества туристов», — рассказывает исполнительный директор Дмитрий Сероухов.

Надежным партнером Join UP! в Турции стала принимающая компания PENINSULA TOURS  — член TURSAB (Association of Turkish Travel Agencies), которая имеет лицензию IATA. За 35 лет успешной работы на туристическом рынке компания 10 лет подряд была отмечена Министерством Туризма за высокий профессионализм и качество обслуживания. PENINSULA TOURS имеет 6 представительств и специализируется преимущественно на требовательных туристах из Европы. Так что комфорт и качественный сервис туристам гарантированы.

Посетить солнечные турецкие курорты с JoinUP! можно будет на протяжении 5 месяцев — с июля по ноябрь. Вылеты в Анталию будут осуществляться из Киева по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вскоре туроператор обещает добавить в свою карту туристическую жемчужину Турции — Стамбул.

Этим шагом компания Join UP! в очередной раз подтвердила свою многопрофильность, создав своего рода All inclusive для туристов. Теперь любой путешественник с легкостью выберет себе подходящий тур среди всего многообразия предложений от JoinUP!

Больше информации Вы найдете на сайте joinup.ua/

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!