Акция от «Аптеки Доброго Дня» и сети фитнес-клубов FitCurves

1 липня, 2014

«Аптека Доброго Дня» и сеть фитнес-клубов FitCurves в рамках партнерской программы представляют новую акцию, позволяющую совершенно бесплатно скорректировать свою физическую форму в разгар пляжного сезона с помощью современных тренировок в прекрасно оснащенных спортивных залах.

Акция продлится до 31 июля текущего года. Чтобы принять участие, достаточно совершить покупку в сети «Аптека Доброго Дня» на сумму, равную или превышающую 100 гривен. Покупателю будет выдан сертификат, предоставляющий право бесплатно тренироваться в FitCurves в течение недели. Подробности об условиях акции можно узнать на соответствующей странице сайта аптечной сети: www.add.ua.

«Аптека Доброго дня» работает с 2006 года. На данный момент в сеть входят 148 торговых точек, расположенных в 32 городах. Формат фарммаркета с открытой зоной самообслуживания позволяет каждому покупателю сделать самостоятельный выбор из большого ассортимента товаров для здоровья, представленных на прилавках. «Аптека Доброго Дня» по праву входит в пятерку лучших аптечных сетей Украины. Профессионально структурированный сайт дает возможность изучить предлагаемые медикаменты и другие товары: http://www.add.ua/medicamenti.html — и сделать заказ онлайн.

Сеть фитнес-клубов FitCurves ориентирована прежде всего на представительниц прекрасного пола. Специально разработанные тренировки для женщин помогают быстро войти в необходимую форму, не испытывая стресса и чрезмерных физических нагрузок. Получив сертификат на недельную тренировочную сессию, человек может выбрать наиболее удобно расположенный клуб и комфортное время проведения занятий.

Акция проводится во всех фарммаркетах аптечной сети, кроме следующих городов: Тульчин, Теребовля, Свалява, Сарны, Ладыжин, Здолбунов, Дубно, Гайсын, Богородчаны.

Более подробно об условиях акции, скидках и бонусах постоянным покупателям «Аптеки Доброго Дня», ассортименте и возможности онлайн-покупок можно узнать, позвонив по контактным телефонам:

  • (044) 538-07-37 (Киев);
  • (057) 761-30-52 (Харьков);
  • (048) 735-70-52 (Одесса).
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!