Скидки на косметическую продукцию от «Аптеки Доброго Дня»

3 липня, 2014

Сеть фарммаркетов «Аптека Доброго Дня» предлагает своим покупателям приобрести качественную косметическую продукцию известных брендов со скидкой 20 %.

Гели, кремы, молочко, мыло, лосьоны, шампуни, бальзамы, другие средства для волос и кожи, термальная вода от мировых косметических брендов: Ducray, A-Derma, Avene, Klorane, Vichi — по цене на 20 % ниже, чем обычно. Каждый покупатель может приобрести косметику в одном из 148 фарммаркетов аптечной сети в одном из 32 городов или же сделать заказ в режиме онлайн на сайте «Аптеки Доброго Дня»: http://www.add.ua/kosmetika.html.

Сегодня на косметический рынок поступает множество средств с названиями культовых фирм. Но, к сожалению, нередки случаи подделок. В аптеке вы сможете купить гарантированно качественную косметику по адекватным ценам именно от тех производителей, чей логотип стоит на упаковке.

«Аптека Доброго Дня» начала свою работу восемь лет назад, в 2006 году. С тех пор сеть значительно расширилась, прочно обосновавшись в десятках городов по всей Украине. Практика открытого доступа к товарам для здоровья привлекла большое количество покупателей, получивших возможность самостоятельно делать выбор. Кроме того, аптечная сеть представила украинцам удобный, привлекательный, грамотно структурированный сайт, на котором можно не только ознакомиться с ассортиментом аптек, но и сделать заказ, причем доставка в города, где сеть уже работает, будет бесплатной. Именно на сайте появляется информация о проводимых «Аптекой Доброго Дня» акциях, скидках, партнерских программах.

Задать свои вопросы о деятельности аптечной сети, ее ассортименте, скидках на косметические и другие товары, акциях, онлайн-покупках на сайте, а также получить любые дополнительные сведения и информацию каждый покупатель может на сайте «Аптеки Доброго Дня»: www.add.ua, а также по контактным телефонам в основных офисах сети:

— (044) 538-07-37 (Киев);

— (057) 761-30-52 (Харьков);

— (048) 735-70-52 (Одесса).

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!