Миратех открывает R&D центр в Словакии

15 липня, 2014

Открытие центра разработок в Кошице позволит Миратех привлечь к сотрудничеству англо-, немецко- и франко-говорящих инженеров для обслуживания клиентов в странах Западной Европы. В данном регионе Словакии качество подготовки специалистов в местных университетах находится на высоком уровне. Здесь также действуют государственные программы по поддержке инвестиций в сфере ИT.

В Кошице созданы прекрасные условия для ведения бизнеса — 20 000 субъектов предпринимательской деятельности являются тому прямым подтверждением. Здесь можно успешно сочетать работу с отдыхом: в 2013 году город удостоился звания Европейской культурной столицы, поблизости находятся шесть объектов из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО, горы Татры, несколько национальных парков и знаменитый центр виноделия – регион Токай.

"Миратех продолжает экспансию на международные рынки, чтобы быть ближе к своим клиентам. Открытие офиса в Словакии является важным шагом в достижении этой цели", — говорит Валерий Куцый, Генеральный директор Миратех.

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу

Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше, Словакиии в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua  

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!