СПСР-ЭКСПРЕСС приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2014»

16 липня, 2014

СПСР-ЭКСПРЕССприняла участие в Международной промышленной выставке«Иннопром-2014», которая прошла в Екатеринбурге 9-12 июля 2014 года.

«По результатам выставки, мы ставим себе амбициозную цель – увеличить выручку по экспортно-импортным отправлениям на 30%», — заявила заместитель директора филиальной сети СПСР-ЭКСПРЕСС по коммерческим вопросам Лариса Морозова.

По ее словам, за время выставки стенд компании СПСР-ЭКСПРЕСС посетило 450-500 человек, в том числе и топ-менеджеров крупных российских компаний. Со многими клиентами были достигнуты договоренности по расширению сотрудничества.

Также, в рамках мероприятия директор по развитию Уральского почтового округа СПСР-ЭКСПРЕСС Дмитрий Тупица выступил на главном пленарном заседании «Промышленость в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России», круглом столе «Экспорт — основа конкурентоспособности российской экономики» и круглом столе «Логистика в России: конкурентоспособность промышленных предприятий».

Как отмечает заместитель директора филиальной сети СПСР-ЭКСПРЕСС по коммерческим вопросам Лариса Морозова, «итоги выставки в несколько раз превзошли ожидания».

В «Иннопроме-2014» приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, ее посетили более 56 тыс. человек. Среди самых многочисленных делегаций «Иннопрома-2014» – Китай, Япония, Германия, Тайланд, страны Латинской Америки, арабские страны.

В рамках деловой программы форума «Иннопром-2014» прошли более 100 мероприятий, конференций и презентаций. Эксперты обсудили такие темы, как развитие компьютерного инжиниринга, импортозамещение, логистика в промышленности, промышленный экспорт, интеллектуальный капитал в России, промышленный дизайн, технологии для городов, кадры для промышленности.

Ключевым мероприятием деловой программы стало пленарное заседание «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, главы Минпромторга Дениса Мантурова и топ-менеджеров крупнейших международных компаний.

Партнерами «Иннопрома-2014»стали международные и российские ассоциации, отраслевые союзы, торговые палаты: Российский союз промышленников и предпринимателей, Российское технологическое агентство, Фонд «Центр стратегического развития», Российско-Германская Внешнеторговая Палата, Ассоциация индустриальных парков, Итало-Российская Торговая Палата, Российско-Арабский деловой совет, НК СЭСЛА и др.

Наталия Якимович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!