MapsWithMe объявляет о смене названия на MAPS.ME и крупном обновлении приложения

18 липня, 2014

Компания MapsWithMe объявляет о ребрендинге приложения MapsWithMe, который заключается в смене названия на MAPS.ME и добавлении в приложение некоторых важных функций.

ВMAPS.ME появилась функция поиска по улице и номеру дома. Теперь объекты в офлайн-картах можно искать не только по названию, координатам и ключевым словам (например, музей, достопримечательность и т.д.), как это было раньше, но и по их конкретному адресу. Это позволит значительно уменьшить время, затрачиваемое на поиск.

Пользователи MAPS.ME смогут оценить улучшения в интерфейсе приложения. Мы добавили кнопки меню на главную страницу и добавили возможность отображать результаты поиска на карте.

«Принимая решение о ребрендинге, мы руководствовались принципом: «Совершенство в простоте». НазваниеMAPS.ME проще произносить нашим пользователям со всего мира, которые не говорят по-английски. Кроме того, пользоваться картами станет легче и удобнее. Новый поиск и улучшения в интерфейсе приложения — это два больших шага на пути к тому, чтобы сделатьMAPS.ME лучшими картами для мобильных телефонов и планшетов», отметил основатель компании Юрий Мельничек.

ПриложениеMAPS.ME — это офлайн карты всех стран мира для iOS, Android и BlackBerry на базе картографических данных OpenStreetMap. Первая версия приложения увидела свет в 2011 году, и с тех пор его установили более 4 миллионов пользователей.MAPS.ME входит в топ приложений в категории «Путешествия» почти во всех странах.

Екатерина Сазонова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!