Автомобильное шоу в честь Дня города!

18 липня, 2014

20 июля 2014 года на Театральной площади Липецка в рамках празднования Дня города пройдет увлекательное автомобильное шоу.

Гостей праздника ждут захватывающие показательные заезды с участием автомобилей единственной российской автогоночной серии класса «формула» — FormulaRussia, выставка настоящих «формульных» болидов, экскурсия в MotorHome команды, рассказ об устройстве гоночной команды, фото- и автограф-сессии, показательные выступления победителей и призеров чемпионата России по кольцевым автогонкам.В роли пилотов болидов выступят восходящие звезды гоночной серии, среди которых — пилот команды SPSRFormulaTeamИван Екельчик (многократный победитель и призер этапов Первенства России в классе KF-3, победитель зимнего Кубка РАФ 2013 г. в серии ROTAX MAX в классе DD2), Кирилл Королевский (чемпион России, Мастер спорта) и самые молодые пилоты автогонок в классе "формула", коренные липчане — Алексей Рязанов и Антон Курбатов.

Кроме того, в программе шоу на Театральной площади — яркие выступления чирлидеров, а также соревнования на точность сбитой мишени.

Погрузитесь в атмосферу спортивного праздника, насладитесь эстетикой красивых машин и почувствуйте настоящий драйв!

Ждем Вас 20 июля в 16:30 на Театральной площади Липецка!

Справка о компании:

СПСР-ЭКСПРЕСС – эксперт логистических решений. Компания более 13 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям.

В 2012 году СПСР-ЭКСПРЕСС запустила уникальный проект «КартаНаДом», став первым специализированным оператором по доставке кредитных карт в России, а в начале 2013 года открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ритейлерами и итейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке.

В СПСР-ЭКСПРЕСС также был реализован проект PickPoint, выросший в первую российскую компанию, предлагающую уникальную услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы-постаматы и пункты выдачи заказов.

В настоящее время инфраструктура СПСР-ЭКСПРЕСС состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1000 тыс. собственных автомобилей и 4000 тыс. сотрудников.

Наталия Якимович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!