FM Logistic в Украине стала действительным членом EBA - European Business Association (Европейской Бизнес Ассоциации)

30 липня, 2014

Международная логистическая компания FMLogisticв Украине стала действительным членом EBA — European Business Association (Европейской Бизнес Ассоциации).

По словам Александры Дебердеевой, коммерческого директора FMLogisticв Украине:

 «FMLogistic– европейская компания и для нас принципиально важны вопросы сохранения высокого качества нашей работы и безупречная репутация. Мы строго руководствуемся принципами добросовестной конкуренции и последовательно выступаем за европейские стандарты ведения бизнеса, что, в том числе, включает в себя антикоррупционную политику, заботу о сотрудниках компании и защиту окружающей среды. В нашем активе – ведущие мировые практики и инновации, высококачественный сервис и надежное партнерство, которые мы гарантируем нашим клиентам. Уверена, нам есть, что предложить рынку, нашим потенциальным клиентам, и мы можем внести свой вклад в развитие отрасли в целом.  Поэтому, членство в EBA откроет для нас еще больше возможностей для успешного сотрудничествас крупнейшими украинскими компаниями, позволит расширить деятельностькомпании, а также благоприятно отразится на имидже и статусе FM”.

Европейская Бизнес Ассоциация (EBA) была основана в 1999 году при поддержке Европейской комиссии как форум для обсуждения и решения проблем, с которыми сталкивается частный сектор в Украине. На сегодняшний день насчитывается 726 членов EBA, включая европейские, национальные и международные компании.

О компании FM Logisticв Украине

Компания ДП «ФМ Ложистик Днепр» (Украина) является ключевым логистическим провайдером и частью международной группы компаний FMLogistic(Франция). На украинском рынке компания «ФМ Ложистик Днепр» работает с 1996 года и входит в Топ-5 крупнейших операторов логистического рынка Украины. Ключевыми компетенциями компании являются складские, таможенные, транспортные и ко-пакинговые услуги. Сегодня штат сотрудников «ФМ Ложистик Днепр» насчитывает 350 человек, компания управляет операциями на более чем 34,000 м² складских мульти клиентских и мультифункциональных платформах класса «А» (Киев). Офисы компании работают в Киеве и Днепропетровске.

Международная группа компаний FMLogisticявляется одним из ведущих логистических операторов Европы и Азии и осуществляет управление глобальной сетью поставок с помощью собственных высокотехнологичных платформ и ресурсов.  FMLogisticосуществляет свою деятельность на рынках 12 стран Европы и Азии: Франция, Италия, Испания, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Польша, Украина, Россия, Бразилия и Китай.

Компания FMLogisticнеизменно придерживается принципов добросовестной конкуренции и последовательно выступает за европейские стандарты ведения бизнеса, что, в том числе, включает в себя антикоррупционную политику, заботу о сотрудниках компании и защиту окружающей среды. 

Сопрано Сопрано
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!