«1С:ВДГБ» улучшает работу ООО «Восток-Запад» по всем направлениям

30 липня, 2014

Специалисты компании завершили проект по внедрению решения «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ» в ООО «Восток-Запад», автоматизировав таким образом множество первостепенных текущих задач организации.

Комфортная программа – успех в работе

Для крупной компании, которая ценит время своих сотрудников, стремится к обеспечению оптимально благоприятных условий их труда, а также желает вести свою работу качественно и удобно, необходимо решение, способное своим функционалом покрыть основные рабочие задачи.

Таким решением для ООО «Восток-Запад» стала программа «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ», подобранная сотрудниками компании «1С: ВДГБ».

О решении «1С: Бухгалтерия 8 ПРОФ»

Программа разработана для комплексной автоматизации налогового и бухгалтерского учета коммерческих организаций.

Программный продукт является готовым прикладным решением и обеспечивает учет в коммерческих предприятиях, занимающихся производством, услугами и торговлей, учет организаций с системами налогообложения УСН, ЕНВД и ОСН, учет в одной информационной базе нескольких организаций.

Решение включает учет торговых операций, кассовых и банковских операций, заработной платы, персонифицированный и кадровый учет. Так же программа обеспечивает подготовку регламентированной отчетности.

Об итогах внедрения

Помимо консультаций по выбору программы, специалисты компании «1С: ВДГБ» доставили ее в офис заказчика и провели все необходимые действия по установке, а также оформили льготное сопровождение «1С: ИТС».

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса;
  • Расчеты с контрагентами;
  • Основные средства;
  • Завершение периода;
  • Регламентированная отчетность;
  • Налоговый учет.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!