Компания Lenovo открыла фирменный магазин в Одессе

30 липня, 2014

26 июля состоялось торжественное открытие монобрендового магазина Lenovo в Одессе. По словам представителей компании, решение открыть магазин продиктовано возросшим интересом розничных покупателей к технике Lenovo. И компания даем людям во всех городах возможность покупать технику, создавая для этого максимально удобные условия.

Не секрет, что для многих очень важно перед приобретением протестировать будущую покупку, разузнать о ней больше, подержать гаджет в руках. Теперь такая возможность есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo. Квалифицированные консультанты подробно ответят на все вопросы, касательно представленных устройств, а продукцию, представленную на стендах, можно подробно изучить прямо в магазине.

Кроме того, для большего удобства покупателей в магазине предоставлена услуга настройки приобретенной техники. К примеру, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или же установить и настроить новое ПО. Также все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение гарантийных случаев.

Но на этом перечень удобств монобрендового магазина Lenovo не исчерпывается. Одесситы, которые купили технику Lenovo в интернет-магазине shop.lenovo.ua могут получить ее не только курьерской доставкой, но и непосредственно в самом фирменном магазине по адресу Одеська обл., с. Фонтанка, ТЦ "Ривьера". При этом, в этом же интернет-магазине можно оформить кредит без первоначального взноса на любое устройство Lenovo, не выходя из дома – благодаря услуге «Онлайн-кредит». 

Посетителей магазина ждет полный ассортимент продукции Lenovo: от настольных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, до новых ультрабуков, планшетов и смартфонов. Гаджеты будут представлены как на специальных стендах, так и в открытом доступе. Вся техника будет сопровождаться обширным ассортиментом аксессуаров Lenovo – от мышек и клавиатур до портов-репликаторов и стыковочных станций. Кроме того, у посетителей магазина есть возможность приобрести подарочные карты Lenovo номиналом от 100 до 1000 грн.

В день открытия все желающие могли приобрести технику по специальным ценам или получить подарочные сертификаты номиналом от 100 до 500 грн. К примеру, стать владельцем ноутбука Yoga2PROможно было за 11111 грн, покупателям планшет Yoga Tablet 10 в подарок выдавались сертификаты на 400 грн, при покупке смартфона VibeZ - сертификат на 500грн, а обладатели смартфона А369iполучили бесплатные чехол и плёнку. Также в рамках торжества состоялся главный розыгрыш призов. Победителям достались следующие гаджеты: ноутбук S510; планшет А5500; смартфон А850. Дополнительно были разыграны 20 флеш-накопителей на 32 ГБ.

«Основная цель открытия магазина — предоставить покупателям уникальную возможность первыми увидеть и приобрести новинки компании, обеспечить квалифицированную помощь и высокие стандарты обслуживания. Мы уверены в том, что данный магазин станет успешным и посещаемым. Показательным опытом и свидетельством востребованности является фирменный магазин Lenovo в Киеве. Уже более года он показывает результаты эффективной работы и пользуется значительной популярностью у жителей столицы. Каждый день его посещают сотни киевлян, зачастую – покупая новые устройства Lenovo. Именно поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем продолжать открывать новые магазины и в других городах страны», — Скобель Алексей, менеджер по развитию каналов сбыта.

28 июля 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook.

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!