Zepter International объявляет о проведении 11-го Международного конкурса для дизайнеров Artzept-2014

31 липня, 2014

Конкурс дизайнеров Artzept был утвержден в 2004 году филантропом Мадленой Цептер и, с каждым годом приобретая все большую популярность, сегодня является одним из самых престижных конкурсов для дизайна в мире. Каждый год г-жа Цептер определяет новую тему конкурса, в соответствии с которой молодые талантливые дизайнеры со всего мира могут побороться за главный приз.

Специальный конкурс, традиционно проводимый ежегодно при поддержке компании Zepter International, создан для поиска молодых и перспективных дизайнеров со всего мира, а также для поиска новых идей в области мирового дизайна.

Тема конкурса ARTZEPT в 2014 году – «Ёмкости и контейнеры для косметики. Стремление к красоте». Главный приз конкурса составляет 10 тыс. евро, второе место – 4 тыс. евров виде продукции компании Zepter, третье – 3 тыс. евров виде продукции компании Zepter.

В соответствии с темой конкурса, участники должны представить предложения по разработке контейнеров для косметической продукции, в том числе: бутылки для духов и туалетной воды, спреи и шариковые дезодоранты, баночки и другие контейнеры для крема, лосьона, геля, пудры и т.д., упаковки для туалетных принадлежностей для лица и тела.

Авторитетное жюри, состоящее из выдающихся деятелей в области дизайна, отберут лучшие работы по теме конкурса. Главный победитель получит денежное вознаграждение, а его работа будет адаптирована для производства специальной лимитированной серии товара. Лучшие работы дизайнеров также будут выставлены в роскошных магазинах и других зданиях компании Zepter, а также других объектах по всему миру с указанием имени автора.

Для участия принимаются только абсолютно новые, оригинальные разработки, которые отличаются функциональностью и стильным дизайном, а также могут быть предназначены для массового производства.

Работыдляучастие в конкурсе принимаются до 20 сентября 2014 года.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте  http://www.zepter.ua/MainMenu/In-Focus.aspx#artzept

Цептер Интернациональ Украина, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!