Zepter International запускает новую систему очистки воды

1 серпня, 2014

Международная мультибрендовая Компания Zepter, которая специализируется на производстве и продаже высококачественных потребительских товаров по всему миру, объявила о запуске усовершенствованной системы очистки воды AqueenaPro, работающей по принципу обратного осмоса.

AqueenaPro – это лидирующая в своем классе система очистки воды от Zepter, созданная благодаря передовым технологиям, с двойной производительностью – коэффициент восстановления составляет 42% (из 100 литров водопроводной воды получается минимум 42 литра очищенной), а также она полностью автоматизирована и имеет компьютерное управление.

Новая система очистки имеет интегрированную обратноосмотическую мембрану, что делает её не просто очень функциональной для очистки воды, но и невероятно компактной и удобной для размещения. А также новая система снабжена встроенным большим герметически закрытым резервуаром для воды вместительностью 9,5л, что позволяет получать 370 литров переработанной воды ежедневно.

Пятиступенчатая система фильтрацииснизким уровнем шума обеспечивает устранение основных загрязнений воды, таких как: тяжелые металлы, ржавчина, песок, пестициды, органические примеси, вирусы, бактерии, нитраты, хлориды и сульфаты,  а также устраняет оставшиеся газообразные вещества и улучшает вкус воды.Насос высокого давления с присоединенным входным соленоидным  клапаном стабилизирует среду для мембраны обратного осмоса, обеспечивая современную первоклассную эффективность в очистке воды.

Новинкой для системы очистки воды стал удобный дисплей, который теперь указывает статус режима работы системы, и сигнализирует об утечке воды и необходимости промывки или замены фильтров. Датчик показывает состояние фильтра и изменяет цвет, когда необходимо его  заменить.

14 -15 июля 2014 года компания «Цептер Интернациональ Украина» провела в Одессе и Киеве для своих лучших сотрудников обучающие семинары, посвященные запуску новой системы очистки воды от TM Zepter, с участием Генерального директора компании Татьяны Благодаровой и Национального директора по продаже и маркетингу Светланы Асатрян. Специально для участия в семинаре в Украину приехали Интернациональный бренд-директор бренда Home Care Zepter International Якуб Шматлак, а также Интернациональный исполнительный директор по продажам и маркетингу стран Украины, Польши и Беларуси Неджад Соколяк. Кроме презентации новой системы очистки воды AqueenaPro на семинаре также подводились итоги работы за первые 2 квартала текущего года, а также были награждены лучшие сотрудники по результатам работы.

Zepter International – это международная компания, которая производит, продает и распространяет эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру, главным образом путем прямых продаж, а также через розничную сеть. Группа компаний Zepter также успешно работает в сфере финансов и страхования. С момента своего создания, компания Zepter установила высокие стандарты качества и стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей во всем мире. Каждые 10 секунд где-то в мире начинается новая презентация Zepter. Компания Zepter присутствует на  5 континентах, в более чем 60 странах. Zepter International владеет 7 заводами в Швейцарии, Германии, Италии и более 320 000 м2 офисных и складских помещений, находящихся в крупнейших городах мира. Последние 25 лет были очень успешными, так как более 80,000.000 человек стали довольными пользователями продукции Zepter. Успех компании Zepter обусловлен не только мировоззренческой концепцией и высококачественными инновационными товарами, но и деятельностью более 100,000 профессиональных торговых представителей  во всем мире. Zepter гордится своей сетью профессиональных, мотивированных и вдохновленных торговых представителей, менеджеров и презентантов, несущих миссию здоровья и красоты: Живите здорово. Живите лучше. Живите дольше.

В Украине головной офис Zepter работает с 1995 года, региональные офисы открыты более чем 60 городах страны. Продукция также представлена в фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска и Одессы.   www.zepter.ua

Цептер Интернациональ Украина, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!