СК «Украинская страховая группа» подвела итоги работы в первом полугодии 2014 года

4 серпня, 2014

За шесть месяцев работы СК «Украинская страховая группа» собрала 262,1млн. грн. страховых платежей, в том числе 240,2млн. грн. по добровольным и 21,9млн. грн.по обязательным видам страхования. По сравнению с предыдущим годом рост собранных платежей составил 11,9%(234,3млн. грн.).

По состоянию на 30.06.2014 г. уставный фонд Компании составляет 110,5 млн. грн., активы – 514,9млн. грн., страховые резервы сформированы на уровне 327,4млн. грн.

«Украинская страховая группа»формирует страховые резервы в соответствии с международными актуарными методиками, используемыми всемирно известной ViennaInsuranceGroup(Австрия). При этом страховые резервы Компании покрываются высоколиквидными активами, такими как краткосрочные банковские вклады и текущими счетами, открытыми в надежных банковских учреждениях с высочайшим уровнем платежеспособности. Финансовая отчетность СК «УСГ» отвечает всем требованиям международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и отображает достоверную картину финансового состояния Компании.

Фактический запас платежеспособности «Украинской страховой группы» превышает нормативный на 26,3%, что позволяет Компании стабильно, своевременно и главное в полном объеме выполнять обязательства перед клиентами. Так, с начала года более 50 000 клиентов Компании получили страховые возмещения на общую сумму 137,0млн. грн.

***

СК «Украинская страховая группа» – работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых мощных мировых страховых групп, лидера рынка Центральной и Восточной Европы – ViennaInsuranceGroup

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!