ОТП Лизинг и Vencomatic Group запускают совместную программу по лизингу оборудования для птицефабрик

5 серпня, 2014

Компания ОТП Лизинг и голландская Vencomatic Group разработали партнерскую программу финансирования систем для оснащения современных птицефабрик на специальных условиях.

Инновационные системы для птицеводства доступны на следующих условиях:

  • от 4% до 7,7% годовых;
  • авансовый взнос 35-40 %.

Благодаря совместной программе клиенты могут модернизировать материальную базу — приобрести оборудование в финансовый либо оперативный лизинг на срок от 1 до 5 лет, с максимальной годовой ставкой 7,7%, с привязкой к курсу доллара, без отвлечения значительной части оборотных средств.

«Компания Vencomatic Group рада заключенному договору с компанией OTP Leasing. Мы ожидаем увеличения продаж благодаря новым возможностям, открывающимся перед нашими клиентами. Также, как и ОТР Leasing, Vencomatic Group занимает передовые позиции в своей отрасли, что, с нашей точки зрения, является залогом успешного сотрудничества», — отмечает Александр Кирик, Area Sales Manager по странам СНГ и Прибалтики.

Vencomatic Group представляет собой три известных бренда в секторе птицеводства: Vencomatic, Prinzen и Агро Supply. Сочетая данные бренды, компания предлагает полный спектр инновационных систем для оснащения современных птицефабрик по всему миру.

Более подробную информацию об условиях финансирования готов предоставить отдел корпоративных продаж «ОТП Лизинг» по телефону (044) 596-40-60.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!