Будьте мобильными с картой «МТС–ОТП Банк»

18 серпня, 2014

С 18 августа 2014 года ОТП Банк предоставляет всем желающим возможность бесплатно оформить платежную карту «МТС–ОТП Банк», получить месяц безлимитного интернета, а также принять участие в розыгрыше мобильных устройств в рамках акции «Будьте мобильными с ко-бренд картой МТС-ОТП Банк».

По условиям акции, оформив платежную карту «МТС–ОТП Банк» в период с 18 августа до 31 декабря 2014 года и рассчитавшись ею за покупку на любую сумму, клиент гарантировано получает в подарок месяц безлимитного интернета. Совершив три и более покупок на сумму, превышающую 1000 гривен, на каждом из четырех этапов акции участник получает возможность выиграть один из четырех мобильных телефонов, а по окончании акции – один из четырех современных планшетов.

Присоединиться к акции можно, оформив карту в ближайшем отделении банка и указав действующий номер телефона МТС для начисления бонусов.

«Данная акция является логическим развитием ко-брендового проекта ОТП Банка и МТС, оправдывая концепцию «best value for money» в плане предоставления дополнительных выгод и преимуществ для клиентов. Это и есть та сервисная ценность, которую может предложить своим клиентам большой европейский банк», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Также держатели ко-брендовых карт «МТС–ОТП Банк» имеют такие дополнительные преимущества и сервисы:

  • При активации карты клиент получает 200 приветственных бонусов от ОТП Банка;
  • Бесплатное пользование классической картой Visa в течение первого года после оформления;
  • Накопление бонусов, а также их обмен на подарки программы лояльности «МТС Бонус».

Более детальную информацию можно получить по телефону службы поддержки клиентов-держателей платежных карт ОТП Банка 044 490 05 26 (круглосуточно) и 0 800 300 051 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные).

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!