Nike презентовал LunarGlide 6

18 серпня, 2014

Официальную часть мероприятия открыл Виталий Корзун, менеджер по технологиям и тренинг-менеджер бренда Nike. Он подробно рассказал об особенностях новой модели из линейки LunarGlide, в частности о технологии Lunarlon.

Lunarlon представляет собой амортизационную пену, которая меняет форму в зависимости от давления, наклона и индивидуальных особенностей стопы. На такой вид амортизации создателей кроссовок вдохновили передвижения космонавтов в условиях невесомости. Чтобы повысить устойчивость, дизайнеры увеличили угол пронации стопы благодаря технологии Dynamic Support,  двухступенчатой системы межподошвы. Следует отметить, что, как и всегда, при создании модели учитывались отзывы выдающихся спортсменов. Эксплуатационные качества стали решающим фактором при выборе дизайна для новых LunarGlide 6. Вдохновением для команды дизайнеров послужили современная архитектура и минимализм.

Также подробно о своем опыте использования  новой модели беговой обуви рассказали Мария Карачина (тренер  Nike+RunClub, бегунья, кросс-фит тренер, которая пробежала в LunarGlide6 марафон) и Анастасия Голобородько (бегунья, йог, автор блога о здоровье spoon.com.ua). В то же время представители СМИ смогли протестировать новинку на беговых дорожках.

В рамках мероприятия состоялась тематическая пробежка по живописным дорожкам Ботанического сада, в которой приняли участие члены Nike+Run Club.  Бегуны преодолели дистанцию в 5 километров, а после пробежки участников ждала веселая BBQ-party. Гости смогли насладиться освежающими коктейлями, изотониками и сытными бургерами, потанцевать под зажигательные треки DJ Bambina, а также от души посмеяться над героями британской кинокомедии «Беги, толстяк, беги!», просмотр которой был организован под открытым небом.   

Более детальную информацию о LunarGlide6 можно получить по ссылке (http://nikeinc.com/news/most-stable-nike-lunarglide-ever-delivers-lightweight-cushioning-for-the-long-run).

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!