В Славянске силами украинского бизнеса отстроят школы и роддом

21 серпня, 2014

В Славянске силами украинского бизнеса отстроят школы и роддом

Руководством ПАО «РАДИКАЛ БАНК» принято решение присоединиться к восстановлению объектов социальной сферы в городе Славянск Донецкой области, среди которых четыре общеобразовательные школы и роддом. Ремонтные работы проводятся Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Вследствие военных действий на территории Славянска более двух тысяч школьников остались без школ, а полтысячи персонала без места работы. Роддом также находится в аварийном состоянии: требует ремонта внутренних коммуникаций и замены оконных блоков и дверей. Руководство ПАО «РАДИКАЛ БАНК» оказало финансовую поддержку Министерству регионального развития для оперативного восстановления разрушенных сооружений.

В рамках программы социальной ответственности «РАДИКАЛ БАНК» и в дальнейшем будет прилагать все усилия для помощи городам и селам Донецкой и Луганской областей, оказавшихся в сложной социально-экономической ситуации в результате боевых действий. Кроме того, действие программы социальной ответственности не ограничится проектами восстановления пострадавших населенных пунктов, и будет касаться ряда других важных направлений общественной жизни.

О банке:

ПАО «РАДИКАЛ БАНК» основан в 2009 году и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. С июня 2014 Банк работает под девизом «Банк для всей семьи». ПАО «РАДИКАЛ БАНК» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ No 256 от 18.11.2011 года.

Ковалев Дмитрий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!