life:) расширяет программу «Школа мобильной связи:)»

22 серпня, 2014

В этом году программа выходит за пределы региональных офисов компании, приобщившись к образовательно-игровому проекту для детей «Город профессий».

«Школа мобильной связи:)» – детский образовательно-профориентационный проект украинского мобильного оператора life:), который направлен на расширение мировоззрения школьников, их знаний о новых технологиях и телекоммуникациях, а также на поднятие престижа технических специальностей. Участники программы смогут получить знания не только о природе и истории мобильной связи, но и о профессии телекоммуникационной отрасли.

С момента запуска программы «Школа мобильной связи:)» в октябре 2012 года в офисах и центрах обслуживания оператора побывали несколько сотен учащихся из общеобразовательных школ Киева, Львова, Днепропетровска, Одессы. В этом году в рамках партнерства с организаторами детского «Города профессий», программа «Школа мобильной связи:)» расширяет свою географию, перебазируясь из региональных офисов оператора в городские парки. Такой формат программы позволяет Школе посетить больше городов и значительно расширит аудиторию ее участников.

16 августа 2014 «Школа мобильной связи:)» успешно стартовала в г. Хмельницкий в парке им. Т. Шевченко. На очереди – Львов и Тернополь 23 и 30 августа соответственно, а в сентябре – Одесса, Винница и Киев. На площадке «Школы мобильной связи:)» дети под открытым небом будут смотреть познавательный фильм о мобильной связи, участвовать в викторинах и конкурсах. Следите за анонсами в Вашем городе!

Фокусируясь на молодежи, мобильный оператор life:) много внимания уделяет образованию будущих украинских профессионалов. «Школа мобильной связи:)» – одна из многих программ социальной ответственности компании, а также вторая инициатива компании в области образования для молодежи. Напомним, что с мая 2009 года life:) успешно реализует социально-образовательную программу «Прыжок в жизнь:)» для студентов, она пользуется большой популярностью у старшекурсников крупнейших вузов Украины.

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!