Аутсорсинговый контакт-центр SimplyContact присоединился к ВАКЦ

27 серпня, 2014

Аутсорсинговый контакт-центр SimplyContactстал одним из членов Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров. Данное членство предоставит компании возможность быть в курсе всех разработок и новостей рынка контактных центров, получать информацию о новых практиках, внедрять в свою работу мировые стандарты организации КЦ, участвовать на льготных условиях в мероприятиях, исследованиях, проводимых ВАКЦ.

SimplyContactимеет богатый опыт обслуживания клиентов, как на входящей, так и на исходящей линиях, что позволит привнести новые практики в развитие рынка контактных центров и Всеукраинской Ассоциации.

«За год работы на рынке контактных центров мы зарекомендовали себя как сильный игрок, смогли построить успешную команду и площадку до 200 операторских мест. Главной целью вступления в Ассоциацию является знакомство с профессионалами данной отрасли, обмен опытом, получение информации для улучшения эффективности и качества работы нашего контакт-центра, поиск партнеров по развитию. Активное участие в мероприятиях, проводимых ВАКЦ, помогут нам проанализировать нашу работу и выстроить планы развития на будущее», — отметил директор контактного центра ООО «Симпли Контакт» Юрий Сокульский.

О компании «SimplyContact»

"Simply Contact – успешная коммуникационная компания с международным опытом. Начала свою деятельность на рынке контакт-центров с июля 2013 года и на сегодняшний день имеет одну площадку в Днепропетровске, до 200 рабочих мест. Компания предоставляет свои услуги на территории 3-х стран — Украина, Россия, Израиль.

Дополнительная информация о компании «Симпли Контакт» доступна на сайте http://simplycontact.com.ua/

О Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров (ВАКЦ)

ВАКЦ – это сообщество профессионалов, формирующих стандарты работы отрасли контактных центров Украины. ВАКЦ помогает развиваться отрасли, внедряя политики и процедуры, организовывая различные конкурсы, семинары и мероприятия. Это площадка для профессионального общения специалистов в сфере контактных центров.  Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров  была зарегистрирована и начала свою деятельность как общественнаяорганизация в 2010 году. На сегодняшний день организация включает в себя следующие комитеты: Исследовательский комитет; Комитет по обучению; Комитет по созданию, реализации и регулированию деятельности контактных центров коммунальной и государственной сферы; Комитет стандартизации и сертификации; Комитет аутсорсинговых Контактных Центров; Регуляторный комитет; Комитет вендоров и интеграторов; Маркетинговый комитет; Комитет корпоративных контакт-центров.

В состав ВАКЦ входят крупные компании Украины, такие как Киевстар, МТС, Samsung, BEEPER, Global Bilgi, Альфа-Банк, Herbalife, Contactis, Ареон Консалтинг и др.

Дополнительная информация о ВАКЦ доступна на сайте:  http://cca.org.ua

ВАКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!