Аутсорсинговый контакт-центр ComLine присоединился к ВАКЦ

3 вересня, 2014

Проведение первого в Украине конкурса среди контактных центров DzWINNER, организация ежегодной конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» привлекают к вступлению в ряды ВАКЦ новых членов. Так в августе к ВАКЦ присоединился аутсорсинговый контактный центр ComLine.

Компания ComLine – это универсальный аутсорсинговый центр, который предоставляет комплексные услуги по обработке входящих и формированию исходящих кампаний.

«Главной целью вступления в Ассоциацию является получение дополнительной информации о лучших практиках управления контактными центрами, возможность быть в курсе всех событий, организованных Ассоциацией, получение нормативно-правовой, технически-информационной поддержки», — отметил руководитель контактного центра ООО «КОМ ЛАЙН» Пиктелик Александр.

О компании «ComLine»

ComLine – это мультифункциональный контакт-центр, который начал свою деятельность в 2009 году. Важным этапом развития ComLine стало сотрудничество с концерном «Internet Business Systems Group», включающим группу интернет-магазинов Rezina.CC, Masterok.UA, Kinder.UA и Rezina.net. Работа с безусловным лидером украинского рынка – интернет-магазином автомобильных шин и дисков Rezina.CC – позволила расширить профиль деятельности ComLine и спектр предоставляемых услуг.

С сентября 2013 года контакт-центр ориентирован на работу с клиентами из стран СНГ и ближнего зарубежья. ComLine оперирует современными инструментами решения бизнес-задач любой сложности и предлагает сервис высокого уровня. В арсенале контакт-центра высокотехнологичное оборудование, бесценный опыт общения с широкой аудиторией, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к клиентам.

Дополнительная информация о компании «ComLine» доступна на сайте http://comline.cc/

О Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров (ВАКЦ)

ВАКЦ – это сообщество профессионалов, формирующих стандарты работы отрасли контактных центров Украины. ВАКЦ помогает развиваться отрасли, внедряя политики и процедуры, организовывая различные конкурсы, семинары и мероприятия. Это площадка для профессионального общения специалистов в сфере контактных центров.  Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров  была зарегистрирована и начала свою деятельность как общественнаяорганизация в 2010 году. На сегодняшний день организация включает в себя следующие комитеты: Исследовательский комитет; Комитет по обучению; Комитет по созданию, реализации и регулированию деятельности контактных центров коммунальной и государственной сферы; Комитет стандартизации и сертификации; Комитет аутсорсинговых Контактных Центров; Регуляторный комитет; Комитет вендоров и интеграторов; Маркетинговый комитет; Комитет корпоративных контакт-центров.

В состав ВАКЦ входят крупные компании Украины, такие как Киевстар, МТС, Samsung, BEEPER, Global Bilgi, Альфа-Банк, Herbalife, Contactis, Ареон Консалтинг и др.

Дополнительная информация о ВАКЦ доступна на сайте:  http://cca.org.ua

ВАКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!