De Novo – первый в Украине Золотой партнер NetApp

4 вересня, 2014

NetAppявляется разработчиком систем хранения данных и программного обеспечения, которое помогает компаниям хранить, обслуживать и защищать важные данные. Разработки NetApp, обладающие рядом уникальных характеристик, отлично дополняют портфель профессиональных услуг De Novo, направленных на повышение эффективности работы ИТ-инфраструктур украинских предприятий.

«Сотрудничество с такими инновационным разработчиком, наивысший в Украине партнерский статус NetApp, и авторизация на оказание профессиональных услуг NetApp Professional Services, позволяют нам соответствовать высоким мировым стандартам в сфере ИТ-услуг и использовать самые современные продукты и методологии, – комментирует событие Денис Емельяненко, руководитель бизнес-направления «Инфраструктура» De Novo. – Благодаря этому мы предлагаем украинским компаниям лучшие в мире решения».

Уровень «Золотой партнер» (NetAppPartnerProgramGoldlevel) является одним из самых высоких в партнерской программе NetApp. Для достижения этого уровня специалисты De Novo прошли обучение, сертификацию и показали блестящие результаты применения технологий NetApp на отечественном рынке. Для заказчиков, обращающихся к Золотому партнеру NetApp, полученная компетенция и богатый опыт внедрения – гарантия наивысшего уровня качества ИТ-услуг De Novo.

Саенко Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!