Новейшая версия ПО Intelligent Power Manager от Eaton усиливает интеграцию с VMware Site Recovery Manager

9 вересня, 2014

Специализирующаяся в области управления электроэнергией компания Eaton объявляет о выходе версии 1.43 своего программного обеспечения Intelligent Power Manager™, которая обеспечивает полную интеграцию с решением по аварийному восстановлению данных VMWare® vCenter™ SiteRecoveryManager™ (SRM). Новая версия позволяет ИТ-менеджерам автоматически запускать SRM для восстановления данных при сбоях, вызванных нарушениями электроснабжения и другими внешними причинами.

Это повышает надежность физических и виртуальных ИТ-систем, что в свою очередь обеспечивает непрерывность бизнеса.

"Новейшая версия Intelligent Power Manager от Eaton в первую очередь предназначена для ЦОД. Она упрощает управление электропитанием и, что наиболее важно, максимально увеличивает время бесперебойной работы и надёжность защиты ответственных нагрузок, – говорит Рори Хиггинс (Rory Higgins), менеджер по продукции для автоматизации ЦОДов подразделения Power Quality компании Eaton в регионе EMEA. – В результате сотрудничества с ведущими поставщиками платформ виртуализации мы смогли разработать специализированные продукты и услуги для ИТ-специалистов, повышающие эффективность их работы и позволяющие создавать конвергентные инфраструктуры".

Новая версия Intelligent Power Manager готова для работы с VMWare® vCenter™ Site Recovery Manager™ без загрузки дополнительных модулей при установке. Программа моментально идентифицирует нарушения питания и другие события, автоматически синхронизирует виртуальные машины, а также запускает аварийное восстановление с помощью VMWare® vCenter™ SiteRecoveryManager™ и плановую миграцию.

Eaton является элитным участником партнерской программы Technology Alliance Partner компании VMware. ПО Intelligent Power Manager сертифицировано VMware Ready™ на платформе виртуализации VMware® vSphere® 5.5. Кроме того, новая версия обеспечивает интеграцию с другими ведущими платформами виртуализации, включая MicrosoftHyperV, CitrixXenи RedHatKVM.

ПО Intelligent Power Manager 1.43 можно загрузить на сайте www.eaton.eu/powerquality. Бесплатная базовая лицензия позволяет управлять 10 подключенными устройствами. «Серебряная» и «золотая» лицензии обеспечивают управление ещё большим числом устройств и доступны за дополнительную плату.

О компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!